Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Внук Зюганова сообщил о решении ситуации с неуплатой за бензин

Зюганов
Внука лидера КПРФ Геннадия Зюганова остановили сотрудники ДПС 8 октября

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Депутат Мосгордумы Леонид Зюганов прокомментировал информацию о своем задержании из-за неоплаченного бензина на заправке.

«Это же очередная провокация, всем понятно адекватным людям. Да, была ситуация, меня остановили 8 октября, сказали: «Слушай, ты в определенной базе появился», – рассказал политик.

По словам внука лидера КПРФ Геннадия Зюганова, сотрудница заправки не сообщила ему о проблемах с оплатой и отпустила. Потом на депутата написали заявление.

В итоге ситуация разрешилась, бензин политик оплатил. Также он подчеркнул, что речи о краже не шло, передает РИА «Новости».

«Журналистам бы лучше разбираться в вопросах, о которых они пишут, прежде чем просто что-то репостить. Кража от 4,5 тысяч рублей, когда доказан умысел, – вот это кража. А когда человек взял что-то на кассе и ему не сообщили, прошла или не прошла оплата, и он ушел, это уже совершенно другая история», – пояснил Зюганов.

Ранее «Народные Новости» писали о том, как лидер КПРФ Зюганов назвал провокацией задержание внука в Москве.

Фото: Russian State Duma Press Service / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.