Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

Миллер: в скором времени весь «Газпром» переедет в Петербург

Алексей Миллер: две трети администрации «Газпрома» уже переехало в Петербург
Алексей Миллер: две трети администрации «Газпрома» уже переехало в Петербург

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 марта, РИА ФедералПресс. В ближайшее время «Газпром» полностью переедет в Санкт-Петербург. Об этом сообщил председатель правления компании Алексей Миллер.

«Две трети администрации «Газпрома» уже переехало в Петербург, – приводят его слова СМИ. – А в скором времени весь «Газпром» переедет сюда», – сказал он.

Поэтапный переезд «Газпрома» в Северную столицу длится уже несколько лет, сообщает «Интерфакс». Головная компания арендует помещения как минимум в девяти офисных центрах. Многочисленные дочерние компании холдинга тоже арендуют или купили здания.

«ФедералПресс» напоминает, во вторник, 14 марта, Алексей Миллер встретился с самарским губернатором Николаем Меркушкиным. Он пообещал помочь региону со строительством многофункционального спорткомплекса в Тольятти и футбольного манежа в столице области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.