Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Петербурге мужчина убил друга гаечным ключом

В Петербурге мужчина убил друга гаечным ключом
В Петербурге мужчина убил друга гаечным ключом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 февраля, ФедералПресс. Мужчина отправил своего приятеля в морг, а его маму в больницу.

В Северной столице сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который убил своего друга. По предварительной информации, задержанный выпивал в компании своего приятеля и его пожилой мамы. В ходе застолья произошла ссора и злоумышленник не долго думая взял гаечный ключ и начал избивать хозяев квартиры. Пенсионерку в тяжелом состоянии доставили в больницу, а ее сына, к сожалению, доставили в морг. Сейчас правоохранительные органы разбираются в обстоятельствах случившегося, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Убийство», пишут «Невские Новости».

Ранее мы сообщали о том, что в Кирове местный житель убил вилкой свою маму. По информации пресс-службы Следственного управления Следственного комитета по Кировской области, мужчина набросился на мать с вилкой и нанес ей несколько ударов в шею. 65-летняя женщина скончалась на месте происшествия. Инцидент произошел вечером 18 января 2019 года в одной из квартир в микрорайоне Лянгасово. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Причины жестокого обращения мужчины все еще неизвестны.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.