Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Петербурге сотрудники штрафстоянки избили депутата Госдумы Виталия Милонова

Виталий Милонов
Виталий Милонов уже обратился в правоохранительные органы с соответствующим заявлением

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 апреля, ФедералПресс. Стало известно о конфликте депутата Госдумы Виталия Милонова с работниками штрафстоянки. Все закончилось рукоприкладством, народный избранник написал заявление в полицию.

Депутат Государственной думы Виталий Милонов в очередной раз стал в центре внимания прессы и жителей. Стоит отметить, что на этот раз это не связано с его деятельностью или законодательными инициативами.

По предварительной информации, народный избранник со своим другом приехал на специализированную штрафную стоянку. На месте у него завязался разговор с сотрудниками, который достаточно быстро перешел на повышенные тона. На данный момент не известно, что именно послужило последней каплей, переполнившей терпение администратора стоянки, но диалог перерос в рукоприкладство. Потерпевшим оказался депутат Госдумы Виталий Милонов.

По какому именно поводу депутат Государственной думы приехал на штрафную стоянку не известно. По имеющейся информации,, сам Виталий Милонов уже обратился в правоохранительные органы с соответствующим заявлением. О тяжести вреда, полученного народным избранником, или о травмах со стороны администратора штрафстоянки не сообщается.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.