Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

Умер петербургский депутат заксобрания

Умер петербургский депутат заксобрания
Умер петербургский депутат заксобрания

САНТК-ПЕТЕРБУРГ, 11 июня, ФедералПресс. Павел Зеленков скончался на 51 году жизни.Печальную новость сообщил депутат Госдумы Виталий Милонов.

Сегодня ночью стало известно, что умер петербургский депутат заксобрания Павел Зеленков. Трагическую новость сообщил депутат Госдумы Виталий Милонов.

«Дорогой Павел, как же так. Ведь 50 лет – это так еще мало, столько планов...», – написал Милонов.

Сообщается также, что смерть петербургского депутата была скоропостижной. Точная причина пока неизвестна, однако по предварительной информации, это могло быть из-за остановки сердца. О дате и месте погребения будет известно немного позже. Напомним, Павел Зеленков был избран главой муниципального округа Звездное в 2006 году. Три года назад он стал депутатом Законодательного собрания Петербурга шестого созыва. В 2007 году вступил в партию «Единая Россия».

Ранее стало известно о смерти депутата Законодательного собрания Краснодарского края Александра Шустенкова. Он был избран по одномандатному избирательному округу № 15. Был заместителем председателя комитета Законодательного собрания Краснодарского края по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий. Похороны состоялись в Тихорецке.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.