Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Петербурге пылает цех по переработке резины

Пожар
В Петербурге пылает цех по переработке резины

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 января, ФедералПресс. В петербургском цехе по переработке резины произошло возгорание. Площадь пожара составляет 200 квадратных метров.

По информации пресс-службы МЧС Петербурга, в цехе по переработке резины, который находится в Невском районе, произошло возгорание. На месте происшествия работает химико-радиометрическая лаборатория. Специалисты проводят замеры воздуха. 56 пожарных и 11 единиц техники отправлены на место для ликвидации огня, сообщают «Невские новости».

Напомним, вчера в городе Зима в Иркутской области вспыхнул крупный пожар. В обеденный перерыв загорелось деревянное здание типографии. Возможно причиной стала утечка газа. Сообщение о пожаре в здании типографии на улице Карла-Маркса поступило в противопожарную службу города Зима около 12 часов дня. На ликвидацию возгорания были направлены четыре пожарных расчета. Площадь возгорания в деревянном здании составила около 100 квадратных метров.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.