Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Полтавченко уволил «непонятливого» зампреда одного из комитетов

Имя и должность уволенного неизвестны
Имя и должность уволенного неизвестны

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 февраля, РИА ФедералПресс. Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко объявил об увольнении заместителя председателя одного из комитетов.

«Каждый из здесь присутствующих здесь служит для одного – для блага города, – приводит «Фонтанка» слова губернатора. – Того, кто этого не понимает, мы просим покинуть наши ряды». Полтавченко добавил, что сегодня один такой «не понимающий» чиновник был отстранен от службы. Его имя и должность градоначальник не указал.

В рядах комитетов, подчиненных вице-губернаторам Игорю Албину и Николаю Бондаренко, кадровых изменений не произошло. В пресс-службе губернатора отказались сообщить, кто именно был уволен.

Напомним, в начале месяца в должности вице-губернатора Петербурга по социальным вопросам была утверждена Анна Митянина. Ранее она возглавляла юридический комитет администрации губернатора.

Сегодня Георгий Полтавченко представил Митянину другим членам правительства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.