Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Беглов проверил, как ликвидируют несанкционированную свалку

беглов
Отмечается, что к концу 2019 года будет представлен объект по благоустройству территории

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 июля, ФедералПресс. Свалку ликвидируют в два этапа. Первый уже прошел.

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов изучил, как идет ход работ на в квартале Полюстрово 24-27, где ликвидируют несанкционированную свалку. Помимо того, там должны сделать инфраструктуру для транспорта. Политик осмотрел все объекты во время объезда Калиниского района.

Свалку ликвидируют в два этапа. Первый был в мае: вывезли 34 тысяч кубометров мусора. До конца лента уберут оставшиеся 36 тысяч тонн. Ранее Беглов поручал разобраться с незаконными свалками.

Отмечается, что к концу 2019 года будет представлен объект по благоустройству территории. В него войду стоянки, проезды и тротуары.

Также собираются подготовить проекты школы, которая будет вмещать 1375 человек. Вдобавок, будут возведены детские сады и поликлиники, пишет Spbdnevniki.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Беглов приказал построить в Петербурге новый музыкальный фонтан. По его мнению, так жители города будут счастливы.

Фото: Пресс-служба губернатора Петербурга

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.