Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
1

Любовь Совершаева заменит губернатора Санкт-Петербурга на время отпуска

Любовь Совершаева заменит губернатора Санкт-Петербурга на время отпуска
Любовь Совершаева заменит губернатора Санкт-Петербурга на время отпуска

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 сентября, ФедералПресс. Любовь Совершаева назначена врио губернатора Санкт-Петербурга на время отпуска Александра Беглова.

Губернатор Северной столицы с 30 сентября по 13 октября будет находиться на отдыхе. На время планового отпуска его функции возьмет на себя Любовь Совершаева. Чиновница занимает пост главы администрации губернатора города на Неве. К слову, перед уходом на отдых Беглов провел заседание в Смольном. В ходе него чиновники обсудили ряд изменений в некоторые постановления правительства Петербурга, пишет «Невские новости».

Как ранее писал «ФедералПресс», Александр Беглов встретился с жителями Фрунзенского района. В ходе встречи он обсудил с людьми важные проблемы. В частности, речь шла о недоделках на новых станциях метрополитена. Жители ждали их открытия долгое время. Главной проблемой является скользкая плитка. Этот фактор может привести к травмам в зимнее время. Кроме того, люди попросили губернатора города на Неве решить кадровый вопрос в транспортной сфере. Наконец, участники встречи обратились к Беглову с просьбой оставить Константина Серова на должности главы района.

Фото: gov.spb.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.