Top.Mail.Ru
Политика
Санкт-Петербург
0

Как жители ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей смогут проголосовать на референдуме в Петербурге

Голосование
С 23 по 26 сентября в местах компактного проживания участников референдума можно будет проголосовать с 10:00 до 18:00

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 сентября, ФедералПресс. Жители ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, которые не смогут отдать свой голос на референдуме 27 сентября на территории Северной столицы, смогут проголосовать на участке в любой из дней голосования. В петербургской избирательной комиссии напомнили, что референдум проходит с 23 по 27 сентября.

«Граждане ДНР могут проголосовать в Доме национальностей. Граждане ЛНР, Херсонской и Запорожской областей – в Едином центре документов», – говорится в сообщении.

Кроме того, уточняется, что с 23 по 26 сентября в местах компактного проживания участников референдума можно будет проголосовать с 10:00 до 18:00. В помещениях для голосования свой голос можно будет отдать с 10:00 до 16:00, 27 сентября. Если у жителей возникнут вопросы, можно позвонить на «горячую линию» – 8 (981) 006-75-85.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, где смогут проголосовать граждане ДНР и ЛНР на референдумах в Петербурге.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.