Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Пулково стала доступна новая услуга Fast Track

Первый месяц пункт Fast Track будет функционировать в тестовом режиме
Первый месяц пункт Fast Track будет функционировать в тестовом режиме

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 мая, РИА ФедералПресс. С сегодняшнего дня в аэропорту Пулково стала доступна новая услуга Fast Track. Ею смогут воспользоваться пассажиры внутрироссийских рейсов без багажа.

Пассажиры, воспользовавшиеся новой услугой, будут попадать в зону вылета через специально оборудованный пункт досмотра и не будут пересекаться с основным потоком улетающих.

Чтобы воспользоваться услугой Fast Track пассажир должен быть зарегистрирован на рейс, а также иметь при себе распечатанный посадочный талон.

Первый месяц пункт Fast Track будет функционировать в тестовом режиме, сообщает «Санкт-Петербург.ру».

«ФедералПресс» напоминает, в апреле стало известно, что консорциум в составе Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) и международных соинвесторов приобретет 25 % акций Пулково у ВТБ.

Глава РФПИ Кирилл Дмитриев сообщал, что долю аэропорта намерены приобрести инвесторы из стран Ближнего Востока. Они направят на развитие Пулково около 100 млн долларов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.