Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
1

В Санкт-Петербурге собирают подписи в поддержку Владимира Путина на выборах президента

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 января, ФедералПресс. В Санкт-Петербурге начинается сбор подписей в поддержку Владимира Путина на выборах президента Российской Федерации, которые состоятся 18 марта 2018 года. Сбор подписей проходит ежедневно в разных районах города.

Участие в сборе подписей принимают представители отделения ОНФ в Северной столице.

«Сбор подписей сегодня открыт уже практически во всех районах города. В Центральном районе он стартует в Большом гостином дворе, торговом центре «Невский Атриум», ТЦ «Москва» на пл. Александра Невского. В Адмиралтейском районе - в ТЦ «Варшавский экспресс». В Приморском - в торговом комплексе «Модный променад». Всего 22 площадки», - отметил руководитель регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Санкт-Петербурге Андрей Рябоконь.

Напомним, президенту России Владимиру Владимировичу Путину как самовыдвиженцу для участия в выборах главы государства необходимо собрать 300 тысяч подписей избирателей.

Фото: архив ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.