Санкт-Петербург
0

Минская милиция после матча «Зенита» с «Динамо» задержала 14 россиян

МИНСК, 10 августа, ФедералПресс. На фанатов составили протоколы.

Во время футбольного матча между питерским «Зенитом» и минским «Динамо» белорусский правоохранители задержали 14 граждан Российской Федерации. Мужчин обвинили в мелком хулиганстве, распитии спиртных напитков. После того, как на фанатов составили протоколы, россиян отпустили, пишет ТАСС.

Напомним, «Зенит» проиграл минскому «Динамо» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Игра прошла в Минске и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Счет на 12-ой минуте открыл Урош Николич. Во втором тайме он оформил дубль (67-я минута). В первом тайме «Зенит» пропустил еще два мяча: от Владимира Хващинского (32-я) и Нино Галовича (41-я). Это первое поражение «Зенита» в матче с минским клубом в еврокубках. Ответная встреча пройдет 16 августа.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.