Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

14 петербуржцев стали победителями конкурса «Лидеры России»

14 петербуржцев стали победителями конкурса «Лидеры России»
14 петербуржцев стали победителями конкурса «Лидеры России»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 марта , ФедералПресс. В списке победителей 104 человека.

14 жителей Санкт-Петербурга стали победителями открытого конкурса «Лидеры России». Всего в списке победителей 104 человека, 11 проектов программы «Сердце лидера» оказались самыми лучшими. Об этом сообщает пресс-служба конкурса.

Отметим, что в конкурсе участие принимали 27 петербуржцев, но в список лучших вошли 14 претендентов. Среди них: Александр Строганов, Александр Слюсарь, Дмитрий Атаманов, Дмитрий Афанасьев, Светлана Голубева, Антон Дианов, Николай Парфентьев, Владимир Остроменский, Валентин Енокаев, Борис Изюмов, Евгений Ильин, Алексей Кузнецов, Маким Менюк и Татьяна Моносова. Напомним, открытый конкурс «Лидеры России» проходил в Сочи, в нем принимали участие руководители нового поколения.

Ранее мы сообщали о том, что глава Петербурга Александр Беглов приехал в Сочи, чтобы поддержать финалистов конкурса «Лидеры России». Об этом градоначальник рассказал на своей официальной странице в «ВКонтакте». Помимо этого, Беглов планировал провести в Сочи несколько деловых встреч по вопросам развития Северной столицы.

Фото: ФедералПресс /Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.