Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Разбивший стекло в вагоне петербургского метро мужчина арестован

Разбивший стекло в вагоне петербургского метро мужчина арестован
Разбивший стекло в вагоне петербургского метро мужчина арестован

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17апреля, ФедералПресс. Петербуржца будут судить по статье 214 «вандализм».

В Северной столице полицейские задержали мужчину, который разбил стекло в вагоне метро. Об этом сообщает источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел 9 апреля около 18:30 часов вечера. Не дождавшись остановки, молодой человек руками разбил двери поезда. Мужчина очень сильно напугал своим поступком остальных пассажиров. В ходе оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность хулигана. Им оказался гражданин 1991 года рождения. Против петербуржца возбуждено уголовное дело по статье 214 УК РФ «вандализм».

Отметим, что свидетели инцидента успели снять поступок несдержанного пассажира на видео. На кадрах видно, как молодой человек стремительно подбежал к дверям вагона и разбил рукой стеклянное окно. Через несколько секунд вагон прибыл на станцию и в этот момент мужчина сам раздвинул двери поезда и скрылся с места происшествия. Знакомые буйного пассажира пытались оправдать его поступок, объясняя тем, что он узнал об измене своей возлюбленной. По некоторой информации, молодой человек даже сломал нос бывшей девушке.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.