Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Зеленский атаковал петербургские образовательные учреждения

На этот раз петербургские образовательные учреждения «атаковал» Зеленский
На этот раз петербургские образовательные учреждения атаковал Зеленский

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 апреля, ФедералПресс. Неизвестные «заминировали» детский сад и колледж.

Список почтовых террористов пополнил избранный президент Украины Владимир Зеленский. Накануне утром в образовательные учреждения поступили сообщения о заложенных бомбах. Они были отправлены с адреса zelensky@lenta.ru. Лжетеррористы направили письмо руководителю учебного заведения в Кировском районе. В тексте говорилось о том, что в помещении колледжа «Водных ресурсов» находится взрывное устройство, которое ни у кого не получится найти. Анонимы, как и прежде, пожелали петербуржцам встретиться в раю. Из здания образовательного учреждения эвакуировали около 400 человек.

В тот же день «Зеленский» написал письмо в детский сад. Из дошкольного учреждения на улицу вывели 135 детей и воспитателей. Оба здания проверили, ни на одном из объектов бомбы обнаружено не было. Ранее в Петербурге «боец Путин» «заминировал» Пулково, все вокзалы и станции метро. Неизвестные атакуют также торговые центры, учебные заведения, музеи, театры, рынки, больницы, городскую администрацию. Лжетеррористы со своеобразным чувством юмора желают горожанам «взрывного отдыха».

Фото: ФедералПресс / Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.