Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Петербуржец на арендованной машине сломал полицейскому палец

Петербуржец на арендованной машине сломал полицейскому палец
Петербуржец на арендованной машине сломал полицейскому палец

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 мая, ФедералПресс. Мужчина влетел в кювет в поселке Шушары.

Накануне вечером в Северной столице молодой человек на арендованной машине сломал палец полицейскому. Инцидент произошел около 11 часов вечера в поселке Шушары. Работники Госавтоинспекции хотели остановить водителя «Фольксваген Поло». Молодой человек захотел сбежать от полицейских, он нажал на педаль газа и влетел в кювет на Улице Ростовской. Нарушителя задержали сотрудники ГИБДД, выяснись, что он отмечал свой юбилей и был за рулем без соответствующих документов.

При оформлении протокола водитель каршеринга сломал палец полицейскому. Как сообщает «Фонтанка», домой юбиляр вернулся сразу с тремя протоколами: невыполнение требования полицейского об остановке транспортного средства, несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками, езду без документов. Ранее водитель ВАЗ-2114 перегородил дорогу петербуржцу. Последний решил применить жесткие меры по борьбе с неправильной парковкой. Он с приятелями перетащил машину поперек дороги, перегородив им въезд во двор для другого транспорта. Затем мужчина спустил колеса обидчику.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.