Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Рыжий Тарзан подрался с петербургским депутатом

Рыжий Тарзан подрался с петербургским депутатом
Рыжий Тарзан подрался с петербургским депутатом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 мая, ФедералПресс. Вячеслав Дацик провел с Олегом Капитановым тренировочный бой.

Накануне Рыжий Тарзан подрался с петербургским депутатом Олегом Капитановым. Вячеслав Дацик провел спарринг с чиновником около Петропавловской крепости. Как сообщает РИА Новости, боец смешанных единоборств устроил открытую тренировку, в ходе которой Дацик попробовал обучить всех желающих ударной технике. Во время тренировки соперники использовали специальные перчатки и не работали в полную силу. Именно поэтому лидер петербургского отделения ЛДПР не пострадал от ударов 150-килограммового бойца.

«Дацик – мощный парень с огромной жизненной энергией. Он не может равнодушно относиться к тому, что происходит в Санкт-Петербурге, за что иногда страдает. Думаю, если удастся направить энергию Вячеслава в конструктивное русло, можно добиться хороших результатов в развитии детского спорта и смешанных единоборств», – считает Олег Капитанов.

Ранее мы сообщали о том, что Рыжий Тарзан проведет бой с отсидевшим Новоселовым. Он находился в заключении 15 лет. Поединок бывших зэков пройдет 29 июня в Калининграде во дворце спорта «Янтарный».

Фото: РИА Новости / Вадим Жернов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.