Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Вход и выход на станцию петербургского метро «Площадь Восстания» заблокирован

Вход и выход на станцию петербургского метро «Площадь Восстания» заблокирован
Вход и выход на станцию петербургского метро «Площадь Восстания» заблокирован

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 июня, ФедералПресс. Кроме того, закрыт переход на станцию метро «Маяковская». Причиной для ограничения пассажиропотока стал найденный подозрительный предмет.

Вход и выход на станцию петербургского метро «Площадь Восстания» на некоторое время заблокирован. Причиной для ограничения пассажиропотока стал найденный подозрительный предмет. Кроме того, как сообщают «Невские Новости», закрыт также переход на станцию метро «Маяковская». Сотрудники городского метрополитена советуют горожанам планировать свои маршруты заранее и пользоваться наземным транспортом. Сейчас специалисты и полицейские проверяют вестибюль подземки на наличие опасных предметов.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Ленинградской области накануне при взрыве дымовой шашки пострадал молодой человек. Парень нашел около помойки в гаражах неизвестный предмет. Вместе с приятелем они пришли к выводу разжечь находку. В результате произошел взрыв, одному из них разорвало левую руку. Парень 1991 года рождения в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов ведут проверку.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.