Top.Mail.Ru
Энергетика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В новогодние праздники за сетями в Нижневартовске будут следить круглосуточно

Энергетики рассказали, куда обращаться вартовчанам в новогодние праздники
Энергетики рассказали, куда обращаться вартовчанам в новогодние праздники

НИЖНЕВАРТОВСК, 30 декабря, ФедералПресс. Нижневартовские энергетики подготовились к работе в новогодние праздники. Данные о состоянии электросетей, теплотрасс и системы горячего водоснабжения будут мониторить круглосуточно «Горэлектросеть» и «Управление теплоснабжения Нижневартовска».

«Для работы в новогодние праздники назначили ответственных инженерно-технических специалистов, сформировали выездные бригады, организовали дежурство водителей спецтехники и дополнительного персонала. На складе сформирован запас материалов, оборудования и силовых трансформаторов», – рассказали в пресс-службе «Горэлектросети».

В «Управлении теплоснабжения» также назначили дежурных специалистов. Диспетчеры будут на связи с горожанами круглосуточно.

«Также 3 и 6 января на работу выйдут ремонтные бригады котельных, районов инженерных сетей, которые проведут осмотр оборудования котельных, центральных тепловых пунктов, сетей тепло- и водоснабжения, и, при необходимости, отремонтируют энергообъекты и трубопроводы», – добавил начальник ПДС «Управления теплоснабжения г. Нижневартовска» Иван Знаемов.

Также вартовчанам, которые заметят парение над теплосетями или разлив воды, советуют обращаться в диспетчерскую «Управления теплоснабжения» или ЕДС по номеру 112. О проблемах на электросетях и энергооборудовании просят сообщать по номеру 112 или в диспетчерскую своей управляющей компании.

Фото: пресс-служба «Горэлектросети»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.