НИЖНЕВАРТОВСК, 28 декабря, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».
В одном из сообществ ВКонтакте Нижневартовска, появился пост, в котором вартовчанка опасается, что коммунальные службы города уйдут на каникулы, оставив город «без защиты от ЧП».
«Все будут отдыхать и коммунальщики тоже, – пишет Ольга. А если порыв? А где искать сантехника, если соседи затопят? Что за бардак? Почему экстренные службы уходят на каникулы, оставляя нас практически в опасности?»
Пост набрал больше сотни комментариев, в котором вартовчане, в целом, согласились с позицией женщины, при этом редкие комментарии, в которых люди пытались сказать, что силы ЖКХ остаются на дежурстве круглосуточно, оставались незамеченными.
На момент публикации слуха провокационный пост был удален со стены сообщества.
Комментарий: ничего подобного
«В дни новогодних праздников с 29 декабря по 9 января предприятия ЖКХ Нижневартовска будут работать в штатном режиме, включая ежедневный вывоз мусора и уборку придомовой территории», – заявили в департаменте ЖКХ администрации Нижневартовска.
Фото: ФедералПресс / Кирилл Дедюхин