Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре уничтожат 10 тысяч литров конфискованного алкоголя

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 3 октября, РИА ФедералПресс. Югорские судебные приставы конфисковали из торговых точек Ханты-Мансийского автономного округа более десяти тысяч литров алкогольной продукции и передали ее на уничтожение, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе УФССП.

Алкоголь конфисковали из торговых точек, не имеющих лицензию на торговлю подобными продуктами. В отношении владельцев магазинов составлены протоколы.

Заниматься уничтожением алкоголя будет ОАО «Росспиртпром».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что директора одного из магазинов в Новом Уренгое обвиняют в даче взятки должностному лицу. По данным следствия, сотрудники прокуратуры и полиции 12 августа обнаружили в магазине контрафактные кроссовки «Адидас» и «Найк». Директор магазина, пытаясь избежать изъятия товара и не желая отвечать за нарушения, передал участковому уполномоченному взятку в размере 15 тысяч рублей, чтобы тот не отражал в протоколе факт обнаружения контрафакта.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.