Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте определили причину смерти мужчины, чей труп подкинули к подъезду

Лавочка
Судмедэксперты выяснили, что мужчина умер от передозировки наркотиками.

СУРГУТ, 13 марта, ФедералПресс. В Сургуте выяснили причину смерти мужчины, чье тело подкинули к подъеду жилого дома. Его обнаружили два дня назад местные жители.

В Сургуте установили причину смерти мужчины, чье тело подкинули к подъезду жилого многоэтажного дома по улице Островского,2. Судмедэксперты выяснили, что мужчина умер от передозировки наркотиками. Известно, что погибшему было 27 лет.

Отметим, что тело было найдено два дня назад на лавочке около подъезда. Произошедшее записали камеры видеонаблюдения жилого комплекса. На записях видно, как двое молодых людей подъезжает на машине к подъезду и выгружают труп на лавочку. Кроме того, в видео попал момент, как автомобиль заехал во двор. Наутро тело обнаружили жильцы дома, которые вызвали скорую помощь. Приехавшие врачи диагностировали смерть мужчины. После этого расследование дела было передано сотрудникам полиции.

В соцсетях жители Сургута предположили, что молодые люди, выгружавшие мужчину из машины, могли и не знать о том, что тот мертв.

«Может быть друзья даже и не поняли, что он умер. Погуляли хорошо, привезли его домой и оставили прохлаждаться», – пишет анонимный пользователь.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.