Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте людей напугал молодой человек, истекающий кровью в их подъезде

Подъезд
Очевидцы сообщают, что парень был не в себе.

СУРГУТ, 4 декабря, ФедералПресс. В Сургуте жители многоэтажки нашли у себя в подъезде молодого человека, истекающего кровью. Очевидцы сообщают, что парень был не в себе.

Жители дома № 6 по улице Семена Билецкого в Сургуте рассказали, что сегодня ночью по их подъезду бегал молодой человек в крови. Парня горожане нашли на 13 этаже, весь пол был в крови, на полу валялось несколько его вещей, сообщают жители в сообществе «К – Информ Сургут».

Очевидцы отмечают, что парень вел себя неадекватно. Жители дома вызвали скорую полицию. Горожане предположили, что травмы молодой человек нанес себе сам. Еще до приезда скорой помощи и сотрудников полиции пострадавший сбежал с места происшествия.

«Парень вскрыл себе вены. Попытки помочь не увенчались успехом, еще до приезда оперативных служб парень куда-то убежал», - пишут пользователи.

В пресс-службе МВД по Сургуту корреспонденту «ФедералПресс» сообщили, что вызов по этому поводу вчера к ним действительно поступал. По данному случаю будет проведена проверка.

«Мужчина сейчас находится в медучреждении, сейчас он находится под медикаментозным воздействием. Наши сотрудники его допросят, как появится возможность», - объяснили в ведомстве.

Фото: ФедералПресс/Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.