Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нефтеюганске девочка выпала из окна четвертого этажа

Скорая помощь
На данный момент проверку проводят сотрудники полиции.

НЕФТЕЮГАНСК, 21 февраля, ФедералПресс. В Нефтеюганске девочка получала сотрясение мозга после падения из окна четвертого этаже. На данный момент проверку проводят сотрудники полиции.

В Нефтеюганске в доме № 2 в 12 микрорайоне девочка выпала из окна четвертого этажа. 13-летняя школьница получила различные травмы, но осталась жива. По сообщениям в соцсетях, семья у девочки полная, которая ранее не попадала в поле зрения сотрудников правоохранительных органов и опеки. Очевидцы рассказали, что перед падением девочка кричала что-то прохожим внизу и даже просила вызвать скорую помощь.

Информацию о произошедшем корреспонденту «ФедералПресс» подтвердили в пресс-службе МВД по Югре. В ведомстве сообщили, что девочка действительно выпала из окна вчера около пять часов вечера. Сейчас по данному факту проводятся все необходимые проверки, однако подробных сведений пока нет.

По информации сообществе «Это Юганск, детка», девочка была госпитализирована в окружную клиническую больницу. Ребенку диагностировали ушибы и сотрясение головного мозга, но состояние ее оценивается как удовлетворительное.

Фото: ФедералПресс/Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.