Top.Mail.Ru
Промышленность
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Комарова досрочно вышла из отпуска ради встречи с Дворковичем

КОГАЛЫМ, 26 октября, РИА ФедералПресс. Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова встретилась с заместителем председателя правительства РФ Аркадием Дворковичем, посетившим Югру. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе правительства ХМАО.

В минувший вторник, 25 октября, Дворкович и Комарова посетили город Когалым, где осмотрели социальные и производственные объекты. Третьим участником встречи стал также президент ПАО «ЛУКойл» Вагит Алекперов. Стороны обсудили реализацию проектов нефтяной компании на территории Югры.

Напоминаем, что Наталья Комарова официально находится в отпуске до 28 октября.

Из Когалыма Аркадий Дворкович отправился на Ямал, где вместе с губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Кобылкиным и руководителями компании «ЛУКойл» принял участие в торжественной церемонии по вводу в промышленную эксплуатацию Пякяхинского нефтегазоконденсатного месторождения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.