Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Шилова будет отвечать за собственность и земельные ресурсы Нижневартовска

НИЖНЕВАРТОВСК, 1 ноября, РИА ФедералПресс. Татьяна Шилова назначена на должность директора городского департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе управления по вопросам муниципальной службы и кадров администрации Нижневартовска.

Ранее Шилова занимала должность заместителя директора этого же ведомства, а также главы управления имущественных отношений департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города.

Напоминаем, что на прошлой неделе сменился глава Нижневартовска. Эту должность занял бывший директор местного департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов Василий Тихонов.

Кроме того, ходят слухи и о других более серьезных перестановках в администрации Нижневартовска. К примеру, свой пост может покинуть заместитель главы Нижневартовска по строительству Николай Пшенцов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.