Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«Уверен, что этому человеку не место в партии». Югорские единороссы прокомментировали исключение Аносова из своих рядов

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 26 марта, ФедералПресс. Депутат Тюменской областной думы Алексей Аносов был исключен из состава «Единой России» в связи с нарушением устава партии. Об этом «ФедералПресс» сообщил секретарь первичного отделения партии в Ханты-Мансийске Константин Пенчуков.

«Он нарушил устав и партийную этику, настаивал на организации работы наблюдателей от штаба иного кандидата. Человеку стоило бы задуматься о том, как обеспечить выполнение указа партийного съезда о поддержке действующего президента. Однако он принял такое решение. Уверен, что этому человеку не место в рядах партии», — заявил Пенчуков, комментируя исключение Аносова.

Кроме того, он также подчеркнул, что Алексей Аносов попал в число депутатов Тюменской областной Думы при поддержке югорского отделения «Единой России». «Ему была оказана всесторонняя поддержка при проведении избирательной кампании, люди его выбрали», — отметил Константин Пенчуков.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.