Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Известный благотворитель пополнил ряды сургутских эсеров

Справедливая россия
Экс-кандидат на пост мэра вступил в ряды партии «Справедливая Россия»

СУРГУТ, 20 апреля, ФедералПресс. В Сургуте 29-летний благотворитель и бывший кандидат на пост мэра города Александр Клишин вступил в партию «Справедливая Россию – патриоты – за правду». Об этом сообщает телерадиокомпания «Сургутинтерновости».

«В партии «Справедливая Россия» я увидел реальный стимул, реальный посыл на то, что они могут изменить мир», – заявил новый член партии Клишин.

Молодой политик признался, что разделяет идеологию партии и ее программу. В частности, он поддерживает внесенный эсерами в парламент России законопроект об отмене пенсионной реформы.

Лидер югорских эсеров Михаил Сердюк отметил, что партия всегда готова принять в свои ряды активных общественников.

«Александра в городе знают как человека, занимающегося благотворительностью, не понаслышке знающего трудности и тяготы сургутян. Чем больше будет в наших рядах таких небезразличных людей, тем больше партия сможет сделать для города и округа», – добавил Сердюк.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Александр Клишин был 15-м по счету кандидатом на пост мэра Сургута.

Фото: ФедералПресс /Михаил Майоров

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.