Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Спикер югорской думы Хохряков завел телеграм-канал

Комарова и Хохряков
Борис Хохряков высказался о необходимостью противостоять откровенной лжи

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 1 марта, ФедералПресс. Председатель югорского парламента Борис Хохряков завел аккаунт в Телеграм. Политик опубликовал первый пост в своем канале.

«За наши умы сейчас идет настоящая война, информационная война. Посеять зерно сомнения в наших сердцах и умах – вот стратегическая задача наших оппонентов, она не менее значимая, чем боевая», – написал спикер.

Борис Хохряков напомнил, что окружной парламент поддержал решение президента страны о признании независимости республик Донбасса. Решение завести свой телеграм-канал политик объяснил необходимостью противостоять откровенной лжи о действиях руководства страны и российской армии, распространяемой на просторах Интернета.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что губернатор Ямала Дмитрий Артюхов завел телеграм-канал и опубликовал первый пост. Глава региона пообещал рассказывать о ямальцах и жизни автономного округа.

Фото: ФедералПресс /Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.