Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Наталья Комарова дала старт зимнему фестивалю ГТО в Игриме

ИГРИМ, 29 января, ФедералПресс. Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Комарова дала старт зимнему фестивалю Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Игриме.

Глава региона особо отметила работу руководителей учреждений и педагогов, ставших примером для молодежи, а также вручила березовчанам золотые значки ГТО. 

«В данном случае мы имеем дело с высоким государственным заданием. Важно, что все больше людей включается в этот проект. Есть негласная расшифровка этой аббревиатуры: «Горжусь тобой, Отечество!» Мы, югорчане, гордимся достижениями тех из нас, кто участвует в этом проекте», – подчеркнула Наталья Комарова.

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения проходит в округе в третий раз. Сегодня стартовал первый муниципальный этап конкурса, участие в нем примут 59 спортсменов. Региональный этап фестиваля пройдет 30 марта в Ханты-Мансийске.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.