Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Наталья Комарова выразила соболезнования семьям погибших во время пожара в Кемерове

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 26 марта,ФедералПресс. Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Комарова выразила соболезнования семьям погибших во время пожара в торговом центре в Кемерове.

«От имени югорчан примите глубокие соболезнования в связи с трагедией, которая унесла жизни десятков людей, детские жизни. Это всегда невосполнимая потеря, неизлечимая боль. Разделяем скорбь тех, кто потерял родных и близких в результате этого бедствия. Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим», – говорится в  телеграмме, направленной губернатору Кемеровской области Аману Тулееву.

Как ранее писал «ФедералПресс», вчера днем в торговом центре «Зимняя вишня» начался пожар на четвертом этаже, где находились детский развлекательный центр и три зала кинотеатра. Через некоторое время на площади 1200 квадратных метров обрушилась кровля торгового центра, рухнули перекрытия между третьим и четвертым этажами. Еще сегодня утром СМИ сообщали о 37 погибших при пожаре, 43 пострадавших и 69 пропавших без вести (среди них 41 ребенок). Сейчас появились сообщения о том, что число погибших при пожаре выросло до 56.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.