Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Наталья Комарова вошла в рабочую группу по экологии при Госсовете

Наталья Комарова
Наталья Комарова вошла в рабочую группу по экологии при Госсовете

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 февраля, ФедералПресс. Наталья Комарова вошла в рабочую группу по экологии при государственном совете. Главе Югры предстоит представить доклад об актуальных вопросах реализации экологических проектов.

Наталья Комарова вошла в состав рабочей группы по вопросам экологии и природопользования при государственном совете России. Туда также попали руководители 19 регионов.

Уральский федеральный округ в совете будут представлять также губернатор Ямала Дмитрий Артюхов и глава Свердловской области Евгений Куйвашев. Кроме того, в группу совета по экологии вошли представители научных и экспертных организаций, а также общественники.

Председателем рабочей группы назначен губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Главной задачей ее членов будет подготовка докладов, посвященных актуальным вопросам реализации национальных проектов в сфере экологии.

Известно, что губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провел первое заседание рабочей группы госсовета РФ по направлению «Экология и природные ресурсы» в Москве 19 февраля. На встрече были обозначены основные направления будущей работы, сообщает пресс-служба губернатора Нижегородской области. Предположительно, следующее заседание рабочей группы пройдет во второй половине марта.

Фото: пресс-служба правительства Югры

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.