Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Экстремалы из сургутской спортивной школы чистят крышу без страховки

В СШОР №1 в Сургуте работники занималась чисткой снега с крыши без страховки
В СШОР №1 в Сургуте работники занималась чисткой снега с крыши без страховки

СУРГУТ, 19 марта, ФедералПресс. Сегодня в сургутской спортивной школе олимпийского резерва № 1 работники решили продемонстрировать свою тягу к экстремальными видам спорта и чистили крышу без страховки. За мероприятием наблюдатели жители окрестных домов.

В СШОР №1 в Сургуте работники занималась чисткой снега с крыши без страховки. Жителями окрестных домов было замечено два человека, выполняющих опасные работы без специального снаряжения. Крыша спортивной школы при этом железная и покатая, а один из работников скатывался с ее верха как по катку.

Заместитель директора по безопасности СШОР № 1 Мария Кокорина рассказала «ФедералПресс», что необходимый инструктаж с работниками был проведен и страховочным оборудованием они были обеспечены. Кокорина обещала проверить информацию, но второй раз связаться с ней корреспонденту «ФедералПресс» не удалось.

Напомним, ранее в Сургуте жителями был зафиксирован похожий инцидент в доме 74 по улице Мелик-Карамова. Тогда в управляющей компании отказались давать комментарии и сказали, что разберутся в этом вопросе, а виновных накажут. В департаментегородского хозяйства горадминристрации сообщили, что работы ведутся без их ведома.

Фото: ФедералПресс/Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.