Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В югорском Росприроднадзоре подтвердили продление контракта с замруководителя

Договор с Тэнзиле Кормишенко продлен до июля следующего года
Договор с Тэнзиле Кормишенко продлен до июля следующего года

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 июля, ФедералПресс. В окружном Росприроднадзоре сообщили, что замруководителя ведомства Тэнзиле Кормишенко продлили контракт в соответствии с приказом федеральной службы по надзору в сфере природопользования. По новому договору Кормишенко будет работать до 6 июля 2020 года.

В Росприроднадзоре подтвердили, что трудовой договор с заместителем руководителя Тэнзиле Кормишенко продлен до июля следующего года. Документ был подписан на основании приказа федерального ведомства от 1 июля 2019 года.

Также в ведомстве сообщили, что «организационно-штатные мероприятия, согласно приказа «О Северо-Уральском межрегиональном управлении Федеральной службы по надзору в сфере природопользования», проводятся в установленном законом порядке».

Ранее «ФедералПресс» писал, что в окружной столице поговаривали о том контракт не мог быть заключен, так как непонятно, с какой организацией его заключать в силу готовящейся реорганизации управлений Росприроднадзора в «тюменской матрешке». Также ходили слухи о том, что со всеми остальными работниками ведомства договора заключат после завершения реформирования.

В приказе «О Северо-Уральском межрегиональном управлении Федеральной службы по надзору в сфере природопользования» установлены порядок и сроки реорганизации управлений. Служащие управлений в Тюменской области, ХМАО и ЯНАО, по информации Росприроднадзора по Тюменской области, ужеуведомлены о сокращении должностей в связи с реорганизацией территориальных органов.

Там же «ФедералПресс» рассказали, что после утверждения структуры и штатного расписания всем служащим, в пределах установленного штатного расписания, будут предложены должности федеральной государственной гражданской службы.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.