Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Житель Сургута купил лотерейный билет за 40 рублей и выиграл 3 миллиона

Деньги
Счастливый билет мужчина купил на сайте за 40 рублей.

СУРГУТ, 18 июля, ФедералПресс. Житель Сургута выиграл в лотерею почти три миллиона рублей. Счастливый билет мужчина купил на сайте за 40 рублей.

Житель Сургута отгадал почти все числа в первом поле лотерейного билета и большую часть во втором. Благодаря своему везению сургутянин выиграл 2,9 миллиона рублей в лотерее от Гослото «5 из 36».

Розыгрыш проходил 15 июля. Счастливый билет югорчанин купил всего за 40 рублей на сайте Гослото, отмечают в пресс-службе «Столото».

Также в «Столото» сообщили, что югорчане часто выигрывают в лотереях. В прошлом году более 18 жителей округа выиграли суммы превышающие миллион рублей. Зачастую счастливые билеты они покупали в онлайн-кассе.

Напомним, что в ноябре 2017 года житель Сургута выиграл в лотерею 32 миллиона рублей. Тогда мужчина отгадал первые шесть цифр и был в шаге от супер приза, однако последнее число не совпало.

Рекордный выигрыш был зарегистрирован тоже в 2017 году. Пенсионерка из воронежской области выиграла более 500 миллионов рублей в «Русском Лото». Получая свой выигрыш, женщина рассказал, что большую часть денег она потратит на помощь родственникам и членам семьи.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.