Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
1

Губы как два вареника. Жительницы Нижневартовска стали жертвами неудачной пластики

Медкабинет
Сейчас пострадавшие готовят коллективный иск в суд.

НИЖНЕВАРТОВСК, 18 ноября, ФедералПресс. Жительницы Нижневартовска пострадали от рук недобросовестного косметолога. Сейчас пострадавшие готовят коллективный иск в суд.

Жительницы Нижневартовска стали жертвами неудачных косметологических процедур. После визита в врачу на коррекцию губ несколько девушек оказались недовольны результатом. По словам пострадавших, губы превратились в «два вареника», было больно есть и говорить, а после и вовсе пришлось обращаться к другим специалистам, чтобы исправить ситуацию.

Во всем винят косметолога Аллу Дубасову. Девушки записались к ней через Instagram, где были выставлены удачные работы. Врачи принимала в салоне красоты «Комильфо». В студии рассказали, что никакого отношения к косметологу не имеют и она только арендовала у них помещение.

На данный момент пострадавшие готовят коллективный иск в суд, так как мирно решить вопрос не удалось. Косметолог перестала выходить на связь, уехала в Москву и собирается в дальнейшем покинуть страну и отправить в Европу с туром со своими косметическими услугами. Об этом сообщает телеканал «Мегаполис».

На официально странице Аллы Дубасовой написано, что она врач косметолог с 17-летним стажем работы. Однако дипломы и сертификаты, свидетельствующие о квалификации, врач не размещает.

Фото: ФедералПресс/Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.