Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нефтеюганске «Почта России» накажет работников, выбрасывающих посылки при разгрузке

Почта России
Видео с происходящим было опубликовано в сети.

НЕФТЕЮГАНСК, 28 ноября, ФедералПресс. Управление почты в Нефтеюганске накажет работников, которые при разгрузке посылок выкидывал их из грузовика. Видео с происходящим было опубликовано в сети.

В Нефтеюганске управление почтового отделения примет меры в отношении сотрудников, которые при разгрузке грузовика закидывали посылки в окно отделения. Горожане записали происходящее на видео и опубликовали запись в сообществе «Это Юганск, детка!».

После появления видео в сети на происходящее обратило внимание руководство почты. В управлении сообщили, что в отношении сотрудников будет применено дисциплинарное взыскание за несоблюдение порядка приема отправлений. Наказание грозит начальнику этого отделения и водителю. Кроме того, с сотрудниками проведут дополнительный инструктаж по вопросам соблюдения требований обмена почты.

Также назначено проведение служебной проверки в отделении почты, расположенной по адресу 8А микрорайон дом 31 в Нефтеюганске. Представители «Почты России» отметили, что в мешках, которые выбрасывали работник, перевозятся только письма и мелкие пакеты в мягкой упаковке, которые не могут быть повреждены при падении.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.