Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нефтеюганском районе назначили нового главу полиции

Представление руководителя МВД по Нефтеюганскому району
Им стал Олег Савельев.

НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН, 16 января, ФедералПресс. В Нефтеюганском районе сотрудникам полиции представили нового руководителя. Им стал Олег Савельев.

В Нефтеюганском районе начальник МВД по Югре Василий Романица представил личному составу нового руководителя. Им был назначен подполковник полиции Олег Савельев. Работы в органах внутренних дел новый районный начальник начал 24 года назад.

За время своей службы Олег Савельев прошел профессиональный путь от сотрудника милиции до начальника штаба. Отметим, что с прошлого года он занимал должность замначальника МВД по Нефтеюганску. В пресс-служба МВД по Югре отметили, что за время работы Олег Савельев успел зарекомендовать себя как опытный руководитель.

Во время представления перед личным составом новый руководитель отметил, что уверен, в том, что совместными усилиями отделу удастся укрепить полиции правоохранительных органов на территории Нефтеюганска района, а также улучшить свои показатели. Кроме того, он высказал уверенность в потенциале личного состава.

Напомним, что в конце декабря прошлого года в МВД Сургута произошли громкие увольнения после скандала с пьяными сотрудником правоохранительных органов за рулем. По отрицательным мотивам были уволены замруководителя ГИБДД Евгений Духовников и начальник отдела по борьбе с экономическими преступлениями Александр Тетерятников.

Фото: пресс-служба МВД по Югре

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.