Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре до 15 мая продлили запрет на работу детских комнат и кальянных

Детская комната
Работа детских игровых комнат приостановлена до 15 мая

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 29 апреля, ФедералПресс. Правительство Югры оставило в силе до 15 мая ряд действующих антиковидных мер. Постановление опубликовано на сайте окружной администрации.

«До 15 мая включительно приостановлена деятельность детских игровых комнат и иных развлекательных центров для детей, в том числе находящихся на территории торговых развлекательных центров», – говорится в сообщении.

Запрет также распространяется на досуговые заведения. Исключения составляют кинотеатры, их работа разрешена при заполняемости половины имеющихся мест. Кроме того, сохранится запрет на работу кальянных. В то же время снимаются ограничения на выезд детей школьного возраста в другие регионы в летние и оздоровительные лагеря.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что в регионе отменены все массовые мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Победы. Шествие «Бессмертного полка» в регионе пройдет в режиме онлайн.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.