Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Сотрудник «Самотлорнефтегаза» победил в суперфинале конкурса «Лидеры России»

Ильдус Мухутдинов
Ильдус Мухутдинов получил уникальный опыт

НИЖНЕВАРТОВСК, 7 июня, ФедералПресс». Начальник управления текущего и капитального ремонта скважин АО «Самотлорнефтегаз» НК «Роснефть» Ильдус Мухутдинов стал победителем суперфинала конкурса «Лидеры России». Это флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Мухутдинов – один из 106 победителей из 36 регионов России и шести зарубежных стран. Он получил образовательный грант. Также отличным бонусом, по его словам, стала программа наставничества. Всех суперфиналистов в течение года будут курировать видные государственные деятели, руководители крупных компаний.

Ильдус Азгатович в конце мая в числе победителей суперфинала из Тюменской области встречался с полпредом президента РФ в Уральском федеральном округе Владимиром Владимировичем Якушевым.

Победе предшествовал долгий путь: еще год назад, работая в Оренбургской области, Ильдус Мухутдинов оказался в числе 354 конкурсантов, отобранных из 11 тысяч претендентов Приволжского федерального округа. Там же молодой управленец одержал первые победы – в финале конкурса «Лидеры России». Трек «Бизнес и промышленность» по ПФО – 193 участника, 35 победителей.

Ильдус Мухутдинов – выпускник нескольких вузов. Самарский технический университет, где он получал специальность инженера-механика технологического оборудования, окончен с красным дипломом. Позже учился Самарском экономическом университете, Казанском федеральный университет, а также в Высшей школе бизнеса МГУ, которая, по словам Ильдуса Азгатовича, помогла систематизировать управленческие знания.

– Победа в конкурсе – еще одна ступенька в моем личностном и профессиональном развитии, - признается Ильдус Азгатович. – Она позволила проверить свои управленческие компетенции и сформировать профессиональные контакты из лидеров России разных сфер деятельности. Участие в конкурсе было очень непросто, но крайне интересно!

Ильдус Мухутдинов признаётся, что именно сейчас, когда переехал в Нижневартовск из другого региона, пришёл в новый коллектив и на новую должность, ему очень пригодился полученный на «Лидерах России» навык коммуникаций и работы с разными командами. Это позволило ему быстро адаптироваться на новом месте и оперативно организовать команду.

Фото: пресс-служба АО «Самотлорнефтегаз»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.