Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Жительница Нижневартовска запустила производство спортивной одежды

В швейной мастерской
В Нижневартовске шьют одежду под собственным брендом

НИЖНЕВАРТОВСК, 27 июня, ФедералПресс. Жительница Нижневартовска Елена Койнова зарегистрировала товарный знак и создает спортивную и повседневную одежду. Об этом она рассказала нашему изданию.

«Для начала планирую развивать какое-то одно направление. Мои дети занимаются спортом, поэтому я запустила производство спортивной одежды», – рассказала югорчанка.

Елена Койнова отметила, что ее дети являются главными и постоянными заказчиками. Она знает, какая одежда нужна им, их ровесникам. Есть люди, которые давно заказывают одежду у Елены, от них информацию получили друзья, знакомые. Новые заказчики приходят по их рекомендациям, растет число подписчиков в группах в соцсетях. Женщина зарегистрировала свой товарный знак.

Жительница Нижневартовска сейчас работает одна, в месяц создает порядка 100 костюмов, планирует расширять производство. В настоящее время решается вопрос с поставками материала. Елена Койнова намерена обратиться к властям автономного округа, представить проект развития производства. В июле текущего года жительница Нижневартовска планирует представить свою продукцию на фестивале «Ветер времени» в Тюмени.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что югорское предприятие «Тайга» наладит выпуск топливных гранул.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.