Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Ямалец пришел в больницу с топором

Фото: pixabay.com

НОЯБРЬСК, 28 ноября, ФедералПресс. Из-за претензий к лечению своей жены житель Ноябрьска пришел на прием к врачу с топором. О причинах конфликта рассказал главврач ноябрьской больницы.

Житель Ноябрьска был недоволен тем, как предоставляют лечение его тяжелобольной жене. Из-за этого выяснять отношения в кабинет врача мужчина пришел с топором. Известно, что конфликт был мирно улажен, однако мужчину задержали полицейские.

По информации из социальных сетей мужчина был недоволен тем, что его жену долгое время лечили не от той болезни, затянули с записью к специалистам, что сильно ухудшило ее состояние.

Как сообщил главврач этой больницы заболевание женщины действительно очень серьезное. За время работы медицинского центра в Ноябрьске такая болезнь была зафиксирована всего 2-3 раза.

«Родственник, по поводу которого приходил этот посетитель, там очень редкое сложное заболевание. Чтобы установить диагноз, потребовалось полтора месяца. Но заключение выдаст федеральный центр Екатеринбурга, куда пациент отправится в начале декабря», — отметил доктор в беседе с журналистами портала«Ноябрьск Информ».


Пресс-служба МВД сообщила о том, что мужчина был задержан. В ведомстве также отметили, что мужчина был трезв, вел себя адекватно и топором никому не угрожал.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.