Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В надымской школе учеников накормили хлебом с плесенью

В школьной столовой
Школьную столовую обслуживает местный предприниматель

НАДЫМ, 11 октября, ФедералПресс. В школе №5 города Надыма ученикам выдали на обед хлеб с плесенью. Об этом в группе «Злой и добрый надымчанин» во «ВКонтакте» рассказала одна из матерей учащихся.

«Вот таким хлебом кормят в МОУ СОШ №5. Всегда еда то холодная, то пересоленная. Поменялись повара, или что? Как можно дать детям хлеб с плесенью?!» – написала Евгения Фомичева.

На жалобу надымчанки отреагировали в администрации учебного заведения. Представитель школы сообщил, что претензия направлена индивидуальному предпринимателю, который обеспечивает горячим питанием учащихся. Руководство образовательного учреждения усилит контроль за процессом приготовления блюд.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в Ноябрьске родителей возмутил детский спектакль с отрубанием головы, показанный артистами из Санкт-Петербурга. Жители Ямала пожаловались в департамент образования и прокуратуру. Представитель ЦД «Нефтяник» рассказал, что в сценарии не было моментов, требующих повышения возрастного ценза.

Фото: ФедералПресс/Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.