Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Глава Ямала продолжает работать в Губкинском в рамках поездки по округу

Глава Ямала сегодня продолжает работать в Губкинском
Глава Ямала сегодня продолжает работать в Губкинском

ГУБКИНСКИЙ, 21 августа, ФедералПресс. Дмитрий Артюхов посетил строительные объекты в городе. Вечером губернатор проведет встречу с жителями Губкинского.

Глава Ямала продолжает работать в Губкинском в рамках поездки по региону. Дмитрий Артюхов посетил Никольский сквер и бородинский бульвар, побывал на строительных объектах города. В конце года будет сдан в эксплуатацию детский сад «Непоседы». В городе идет благоустройство 16 общественных территорий и более 160 дворов.

Губернатор побывал на предприятии «Автодорсервис», в ближайшее время на городские маршруты выйдут три новых автобуса. В конце первого рабочего дня мэр самого молодого города Ямала Андрей Гаранин продемонстрировал главе округа Тропу здоровья.

Дмитрий Артюхов предложил губкинцам варианты для поездки по честному маршруту, о чем написал в своем Инстаграм. Вечером второго дня губернатор проведет прямую линию для жителей города.

Напомним, Дмитрий Артюхов совершает поездку по региону. Ему предстоит преодолеть почти полторы тысячи километров по дорогам округа от Ноябрьска до окружной столицы. В окружную столицу губернатор намерен вернуться по недостроенной трассе Надым - Салехард. Дорожники сдадут ее в эксплуатацию в конце года. Глава региона уже посетил города Ноябрьск и Муравленко, а также побывал в поселке Ханымей.

Фото:yanao.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.