Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Глава Нового Уренгоя проведет прямой эфир в Инстаграм

Андрей Воронов
Андрей Воронов ответит на вопросы горожан

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 14 апреля, ФедералПресс. Сегодня, 14 апреля, мэр Нового Уренгоя Андрей Воронов ответит на вопросы горожан. Об этом сообщает интернет-издание nur24.ru.

«С этого момента и до окончания трансляции каждый может задать интересующий вопрос градоначальнику», – сообщается в анонсе.

Вопросы градоначальнику можно оставить под сообщением-анонсом в Инстаграме, передает интернет-издание nur24.ru.

Андрей Воронов на днях подвел итоги недели. Градоначальник в своем телеграм-канале рассказал о том, какая работа была проделана за указанный период. В частности, в городскую больницу поступили три мобильных рентген-аппарата. Их распределили на три отделения: приемное, травматологическое и отделение реанимации. Напомним, Андрей Воронов возглавил городскую администрацию в октябре прошлого года.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что ряд управляющих компаний Нового Уренгоя наказали за снег на крышах жилых домов. Общая сумма штрафов составила более миллиона рублей.

Фото: телеграм-канал Андрея Воронова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.