Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Салехарде пройдут массовые забеги

Дмитрий Артюхов
В Салехарде пройдут массовые забеги

САЛЕХАРД, 11 мая, ФедералПресс. Глава Ямала Дмитрий Артюхов анонсировал проведение массовых забегов. Об этом губернатор рассказал на своей странице в ВК.

«Первая уличная десятка в этом году. Старт был не самым легким, но впереди еще весь сезон, планируем отличные массовые забеги. Один из них с ребятами со всего Урала в рамках форума «Утро», который пройдет у нас», – написал глава арктического региона на своей странице в ВК.

Мероприятие пройдет в рамках форума уральской молодежи «Утро». В июле на неделю в ямальскую столицу приедут более трехсот человек из регионов Урала. Регистрация участников форума продлится до 16 мая. Гости отправятся в туристический поход на Полярный Урал, будут снимать короткометражные фильмы и примут участие в других творческих мероприятиях.

Ранее ФедералПресс» писал о том, что ямальский губернатор принял участие в Параде Победы в Салехарде. Глава региона возложил цветы к мемориалу павшим воинам.

Фото: страница Дмитрия Артюхова в ВК

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.