Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Крым
0

Десять человек пострадали при столкновении рейсового автобуса и жигулей в Крыму

ДТП
В автобусе находились 12 человек

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 марта, РИА ФедералПресс. Серьезная авария произошла перед поселком Октябрьское в Красногвардейском районе Республики Крым. Рейсовый автобус столкнулся с легковушкой, в результате чего пострадали десять человек.

Отметим, что ДТП произошло накануне. По информации крымского ГИБДД, Ford начал обгонять рейсовый автобус, который следовал по маршруту Симферополь – Октябрьское. Водитель иномарки не успел завершить маневр и, чтобы избежать столкновения с идущим навстречу ВАЗ-2106, выехал за пределы проезжей части влево. Уходя от столкновения, водитель жигулей выехал на полосу встречного движения и совершил удар в левую часть автобуса, который отбросило за пределы обочины. После этого отечественная легковушка столкнулась с иномаркой. Об этом пишет РИА «Новости».

Отметим, что в автобусе находились 12 человек. В результате аварии пострадали десять человек водитель и пассажир ВАЗа, водитель и пассажиры автобуса. Все они получили травмы различной степени тяжести.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.