Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Обнаружены внешние повреждения газопровода в Крыму

Авария на газопроводе произошла в Алуште
Авария на газопроводе произошла в Алуште

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. В Национальном антитеррористический комитет (НАК) заявили о возможной версии подрыва газопровода в Крыму.

При осмотре места происшествия специалисты обнаружили внешнее повреждение линии газопровода, пишут в ТАСС. На станции, как цитирует редакция, «было зафиксировано снижение давления газа. Одновременно с этим прекратилась подача электроэнергии в связи с падением опоры ЛЭП. При осмотре места происшествия специалистами было обнаружено внешнее повреждение линии газопровода». На данный момент правоохранительными органами осуществляются меры по установлению всех обстоятельств происшествия и причастность к нему конкретных лиц.

Ранее в «ФедералПресс» писали: украинская делегация внесла в секретариат Третьего комитета Генеральной Ассамблеи ООН обновленный проект резолюции по правам человека в Крыму.

Фото: geograph.ie, Rossographer.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.