Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Скандально известный евродепутат возглавит делегацию в Крым

работа
Скандально известный евродепутат возглавит делегацию в Крым

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 февраля, ФедералПресс. Скандально известный депутат из Англии возглавит делегацию политиков, которые прибудут на экономический форум в Крым.

48-летний евродепутат Уильям Этеридж, который прославился скандалом из-за призывов подражать Гитлеру, посетит Ялту в составе делегации из Великобритании. Напомним, в Крыму пройдет апрельский международный экономический форум. Ожидается 15 английских политиков. Более того, Уильям Этеридж возглавит эту делегацию.

Напомним, последние пару лет политик выбирал для себя подходящую партию, состоял: в Консервативной партии, Партии независимости, Либертарианской партии.По данным некоторых источников, Партию независимости он покинул из-за того, что она не поддерживает ЛГБТ- сообщество и мусульман. А из Консервативной партии ушел тоже после конфликта и позже выразил протест политкорректности, опубликовав в соцсети фото куклой Голливог.

Однако больший скандал вызвало последнее его высказывание в 2014 году. Он публично заявил, что надо равняться на Гитлера, потому что он «многого достиг». Он рекомендовал взять на заметку его стиль поведения. Однако позже он сказал, что не поддерживает фюрера.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.